【天天速看料】小米手环怎么可以接电话_小米手环支持接电话吗
互联网 2023-02-02 18:11:30


【资料图】

1、打开小米Sport,打开蓝牙连接。

2、点击右下角的我的选项。

3、点击连接到我的设备的手环。

4、单击来电提醒选项。

5、设置来电提醒模式,这样别人来电时你就知道了。

本文到此结束,希望对大家有所帮助。

猜你喜欢

【天天速看料】小米手环怎么可以接电话_小米手环支持接电话吗

2023-02

报告:美投资者已向中国人工智能领域投入400亿美元 每日快讯

2023-02

全球热门:古人上班打卡叫什么 古人上班也需要打卡吗

2023-02

热门推荐